Предполагаемая любовница Мамаева показала положительный тест на беременность

Ирен Гарсия Морено

Ирен Гарсия Морено
Instagram / Ирен Гарсия Морено

Ирен Гарсия Морено
Предполагаемая любовница футболиста "Ростова" Павла Мамаева сообщила о беременности.

Испанка Ирен Гарсия Морено, которую супруга полузащитника "Ростова" Павла Мамаева Алана обвинила в интимной связи с мужем, опубликовала в "сторис" Instagram (запрещена в РФ) фотографию с положительным тестом на беременность.

Девушка сопроводила снимок поздравлениями с Международным женским днем. Примечательно, что в следующих "сторис" Ирен опубликовала видео, на кадрах которого она держит бокал вина за столом в компании мужчины, лицо которого не видно.

В начале марта чета Мамаевых оказалась в центре очередного скандала. Алана заявила, что Павел изменил ей с девушкой из Испании, когда находился там на тренировочных сборах.

Позже в Сети появилась информация о том, что Мамаеву нашли без сознания. По словам ее подруги, жена футболиста переборщила с таблетками. По информации СМИ, Алана была помещена в центр отравлений НИИ скорой помощи имени Склифосовского в состоянии средней тяжести.

Отметим, что за несколько часов до публикации Гарсии Морено о "беременности", Мамаева написал в Instagram: "Алана Николаевна снова в строю! Ребят, все, кто писал мне слова поддержки – хочу сказать вам огромное человеческое спасибо".