"Вы покойники!": массовая драка на тату-вечеринке попала на видео

Камеры наблюдения зафиксировали стычку между посетителями новосибирского бара "Путч", в ходе которой пострадали два человека.

Два посетителя новосибирского бара пострадали во время массовой драки на тату-вечеринке. Стражи порядка разыскивают подозреваемых, которых зафиксировали камеры наблюдения.

Своеобразным рингом стал бар "Путч" на Красном проспекте, где в ночь на 6 марта проходила встреча с татуировщиками. Один из гостей, как сообщили собравшиеся, перебрал и начал цепляться к незнакомцу. В доказательство серьезности своих намерений он выхватил нож, после чего его выставили за порог.

Обиженный посетитель на этом не успокоился и вскоре вернулся с группой поддержки, при этом сам был вооружен травматическим пистолетом. Под выкрики "Вы покойники!" в ход пошли горшки с цветами, посуда, бутылки и стулья. Схватка была скоротечной: примерно через минуту мстители уже покинули заведение и скрылись на белом Mercedes-Benz.

За помощью к врачам обратились девушка и молодой человек, о характере полученных ими травм ничего не сообщается. Стражи порядка ищут скрывшихся с места хулиганов.