Избивал в темноте: в Башкирии арестовали обвиняемого в двойном убийстве

В Башкирии 33-летний мужчина обвиняется в двойном убийстве. Злоумышленник дождался стражей порядка на месте происшествия, а после их приезда сознался в содеянном. В настоящее время ему предъявлено обвинение. Судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. За двойное убийство ему грозит пожизненный срок лишения свободы.

В Стерлитамаке арестовали обвиняемого в двойном убийстве, пишет ГТРК "Башкортостан".

33-летний мужчина вместе с сожительницей пришёл в гости к 62-летнему знакомому. Во время застолья он приревновал свою возлюбленную к хозяину дома и стал наносить удары руками, ногами, а также табуретом. В какой-то момент задел лампочку на потолке, после чего в комнате потух свет. Дальше злоумышленник избивал потерпевших уже в темноте.

После того, как потерпевшие перестали оказывать сопротивление, мужчина успокоился и уснул. Утром обнаружил их мёртвыми. Он сам вызвал правоохранителей. За двойное убийство ему грозит пожизненный срок лишения свободы.

"Злоумышленник дождался стражей порядка на месте происшествия, а после их приезда сознался в содеянном. В настоящее время ему предъявлено обвинение. Судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", – сказал Евгений Чванов, следователь следственного отдела по г. Стерлитамаку СУ СК РФ по РБ.