Тема:

"Дворец" в Геленджике 2 года назад

Владимир Путин попросил не приписывать ему еще один дворец

Владимира Путина пригласили посетить досуговый центр в Ленинградской области. Он пообещал приехать, но в шутку попросил, чтобы ему потом не приписывали данную недвижимость.

Президента России Владимира Путина пригласили посетить новый реабилитационно-досуговый центр на базе конно-спортивного клуба в Ленинградской области. Глава государства согласился, но с оговоркой. Трансляцию вел телеканал "Россия 24".

Представитель конно-спортивного клуба "Новополье" Анна Лаппе выступила по видеосвязи во время встречи президента с участниками акции взаимопомощи "Мы вместе". Она отметила, что центр располагается в двух километрах от Стрельны. Владимир Путин пошутил, что здание выглядит как еще один дворец. Глава государства пообещал приехать, но с условием, чтобы ему потом не приписывали эту недвижимость.

Оппозиционер Алексей Навальный ранее опубликовал расследование, в котором утверждается, что у президента якобы есть роскошный дворец в Геленджике. Как оказалось, постройка является будущим апарт-отелем, а владеет ей предприниматель Аркадий Ротенберг.