Двум жителям Мурманска грозит до 20 лет тюрьмы за хранение наркотиков

В Мурманской области у двух молодых людей 2002 года рождения обнаружили 101 свёрток с порошком. По результатам экспертизы выяснилось, что северяне хранили 900 граммов амфетамина. В отношении них завели уголовное дело. Молодым людям грозит до 20 лет лишения свободы.  

Мурманские полицейские изъяли у двух молодых людей 101 свёрток с наркотиком общим весом 900 граммов, пишет ГТРК "Мурман".

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области, ранее наркополицейским стала известна информация о возможной причастности двух молодых людей к незаконному обороту наркотиков.

Во время оперативно-розыскных работ при силовой поддержке отряда специального назначения "Гром" в момент оборудования тайников в Мурманске задержали двух молодых людей 2002 года рождения. Во время личного досмотра полицейские обнаружили у них 101 свёрток с порошком.

По результатам экспертизы выяснилось, что северяне хранили 900 граммов амфетамина. В отношении них завели уголовное дело. Молодым людям грозит до 20 лет лишения свободы.