"Реал Сосьедад" отобрал очки у мадридского "Реала"

В Мадриде завершилась встреча между местным "Реалом" и "Реалом Сосьедад". Гости сумели прервать пятиматчевую победную серию "сливочных".

"Реал Сосьедад" из Сан-Себастьяна пожаловал в гости к мадридскому "Реалу" в рамках 25-го тура чемпионата Испании по футболу. "Сливочные", как и в первом круге, не смогли одолеть соперника. Встреча завершилась вничью – 1:1.

В первом тайме командам отличиться не удалось. После перерыва счет на 55-й минуте открыл Порту, которому удался потрясающий удар головой. Тибо Куртуа оказался бессилен. Подопечные Зинедина Зидана сумели отыграться в самой концовке матча усилиями Винисиуса Джуниора.

"Реал Сосьедад" набрал 42 очка и располагается на пятом месте в чемпионате Испании. Мадридский клуб с 53 баллами остался третьим.