Пьяный полуголый сын депутата сбил людей на переходе. Видео

УМВД России по Астраханской области

УМВД России по Астраханской области
МВД РФ

УМВД России по Астраханской области
УМВД России по Астраханской области
Мужчина, полностью обнаженный ниже пояса, протаранил машину и сбил двух человек, один из пострадавших находится в коме. Водитель оказал сопротивление полицейским, которые выявили у него признаки алкогольного опьянения.

Регистратор очевидца запечатлел момент серьезной аварии, произошедшей в воскресенье, 28 февраля, на улице Адмиралтейской в Астрахани.

На записи видно, как автомобиль Toyota Camry врезался в попутную машину, остановившуюся перед "зеброй", после чего снес двух пешеходов, которых отбросило на встречную легковушку.

Как сообщают местные СМИ, 43-летний сбитый мужчина и его 37-летняя спутница были госпитализированы, пострадавшая находится в коме. В больнице оказался и 69-летний водитель авто, которое протаранил лихач.

Известно, что предполагаемый виновник ДТП, который был полностью обнажен ниже пояса, оказал сопротивление прибывшим стражам порядка. Полицейские выявили у него признаки алкогольного опьянения, но 26-летний мужчина отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

По некоторым данным, за рулем Toyota Camry находился сын экс-депутата региональной думы.