Овечкин и Кузнецов в тени, но "Вашингтон" побеждает

В Национальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. Клуб "Нью-Джерси Дэвилз" принимал на домашнем льду "Вашингтон Кэпиталз". Гости начали встречу стремительно, поведя к 13-й минуте 3:0, но хозяева сумели сократить разрыв. И все же "капиталисты" выиграли – 5:2.

Клуб "Нью-Джерси Дэвилз" принимал на домашнем льду "Вашингтон Кэпиталз" в рамках очередного игрового дня в Национальной хоккейной лиге. Гости начали встречу очень хорошо, поведя к 13-й минуте 3:0, но "дьяволы" сумели сократить разрыв до минимума. И все же столичный клуб выиграл со счетом 5:2.

Голы в первом периоде у "капиталистов" забили Хэтэуэй, Спронг и Эллер. Россияне Александр Овечкин и Евгений Кузнецов в это время были в тени партнеров, но главное – "Вашингтон" уверенно вел игру. Однако, как оказалось, "дьяволы" вовсе не собирались сдаваться на домашнем льду без боя.

"Нью-Джерси" выровнял игру и в конце первого и начале второго периода Хишир и Заха сократили разрыв до минимума. Интрига возродилась и просуществовала до середины третьей 20-минутки, когда Врана забил четвертый гол в ворота "клинков". В самом конце встречи Дауд сделал разрыв снова "+3".