"Ювентус" проиграл "Порту" в матче Лиги чемпионов

Криштиану Роналду

Футболисты "Ювентуса" потерпели второе поражение кряду, уступив португальскому "Порту" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов португальский "Порту" на поле домашнего стадиона "Драгау" обыграл итальянскую команду "Ювентус" – 2:1.

У победителей голами отметились иранский форвард Мехди Тареми и малийский нападающий Муса Марега, забившие на 2-й и 46-й минутах соответственно.

В концовке "Старая синьора" один мяч отыграла, отличился на 82-й минуте Федерико Кьеза, которому ассистировал Адриен Рабьо.

Таким образом, "Ювентус" потерпел второе поражение кряду во всех турнирах. В прошлую субботу подопечные Андреа Пирло проиграли "Наполи" в чемпионате Италии.

Напомним, ответная встреча Лиги чемпионов состоится во вторник, 9 марта, и пройдет на поле "Альянц Стадиум" в Турине.