90-е возвращаются: ночные разборки в Приморье попали на видео

В приморском Арсеньеве машину водителя такси разбили ночью прямо на камеру видеонаблюдения. Как рассказал один из жителей города, скорее всего, это были конкуренты.

Разборки в стиле 90-х возвращаются в Приморский край. Конкуренты бьют машины своих соперников, попадая на камеры видеонаблюдения. Один из таких инцидентов произошел в Арсеньеве. Здесь от рук хулиганов пострадала машина водителя такси, передает ГТРК "Владивосток", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24".

ЧП произошло ночью. Со слов одного из местных жителей, скорее всего, речь идет о противоборстве среди таксистов в городе. На видео хорошо можно разглядеть весь процесс "расплаты". Сначала к автомобилю подходит один человек и снимает номера. Затем появляется другой и разбивает стекла.

- Пострадавший таксист уже обратился в полицию. По предварительным данным, известен один из подозреваемых. Возможно, это директор одной из фирм. Проводится расследование, – уточнил автор поста в одной из соцсетей.

Пользователи активно откликнулись на увиденное и написали, что совершенные разбойные действия попадают под статью Уголовного кодекса:

- Вряд ли директор фирмы лично этим бы занимался...

- Можно предположить, кто это сделал.

- А ведь это статья!

- Неужели до сих пор есть конкуренция? Сейчас столько клиентов, что машин не хватает... Хочешь вызвать такси, звонишь и тебе говорят – свободных нет, ждать приходится минут по 40.