Загадка столичного ОМВД

Удивительная история развернулась вокруг столичного отдела полиции "Коммунарский" на юго-западе Москвы. По сообщениям СМИ, там разоблачили взяточников в погонах. По одной из версий, подозреваемые были связаны с так называемой ритуальной мафией.

Удивительная и, похоже, очень скандальная история развернулась на этой неделе вокруг столичного отдела полиции "Коммунарский", что на юго-западе Москвы. СМИ сообщили, что там разоблачили взяточников в погонах.

Якобы сотрудники Управления собственной безопасности ГУ МВД России по Москве и их коллеги из ФСБ при получении полумиллиона рублей задержали участкового. Затем взяли его руководителя. Хотели еще и замначальника отдела, но он, узнав о таких делах, якобы бросился в бега.

По одной из версий, подозреваемые были связаны с так называемой ритуальной мафией. Съемочная группа "Дежурной части" попыталась проверить эту информацию приехала в тот самый отдел полиции, но встретила там глухую оборону. Комментариев не последовало ни от пресс-службы столичного полицейского главка, ни от Следственного комитета, и что на самом деле произошло в ОМВД "Коммунарский", так и осталось загадкой.