Футболисты "Спартака" провели тренировку, несмотря на сильный снегопад


фото: ФК "Спартак Москва"

Новичок "Спартака" Йоририт Хендрикс и капитан команды Георгий Джикия поделились впечатлениями от тренировки во время снегопада на базе в Тарасовке.

Игроки московского "Спартака" провели тренировку на базе в Тарасовке, несмотря на сильный снегопад. За сутки в столичном регионе выпало почти две трети месячной нормы осадков.

"Это сумасшедший опыт. Нос замерзает, снег в лицо, – поделился впечатлениями нидерландский новичок клуба Йоррит Хендрикс. – Конечно, у нас тоже идет снег, но на улице не так холодно".

Ранее стало известно, что наставник "красно-белых" Доменико Тедеско принял решение провести третий сбор в Подмосковье. Первые два прошли в Объединенных Арабских Эмиратах.

"Как всегда, тепло встретили в Тарасовке – приготовили нам борщ, – заявил капитан "Спартака" Георгий Джикия. – Погода? Снежная, но ничего страшного, самое главное – хорошее настроение. После тренировки пойдем в баню восстанавливаться и отдыхать".

Напомним, "Спартак" после 19 матчей российской премьер-лиги с 35 очками занимает третье место в турнирной таблице. В следующем туре чемпионата страны "красно-белые" 28 февраля примут "Рубин". За восемь дней до этого спартаковцы сыграют с "Динамо" в 1/8 финала Кубка России.