Интим-притон с несовершеннолетними организовали четверо сибиряков


sledcom.ru

Куйбышевский районный суд Омска признал участников банды признали виновными по статьям "Вовлечение в занятие проституцией", "Организация занятия проституцией", "Незаконные приобретение, хранение, ношение оружия", "Похищение человека", "Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста". Подсудимые признали вину частично. В деятельность подсудимые вовлекли 15 девушек, в том числе, несовершеннолетних.

Куйбышевский районный суд Омска вынес приговор четырём местным жителям. Их обвинили в вовлечении и организации занятия проституцией, похищении человека, разбое и сексе с несовершеннолетней. Об этом сообщили в СУ СК РФ региона, пишет ГТРК "Новосибирск".

По данным следствия, с 2016 по 2018 годы 22-летний безработный омич вместе со своими знакомыми, в числе которых была 25-летняя женщина, организовали бизнес по предоставлению интимных услуг. В деятельность подсудимые вовлекли 15 девушек, в том числе, несовершеннолетних. Кроме того, за это время преступная группа совершили три разбойных нападения и похитили приятеля одной из девушек для оказания на него психологического воздействия.

"Алексею Даниленко назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы в колонии строгого режима, Ерлану Кусаинову назначено наказание в виде 2,4 лет лишения свободы в колонии общего режима, Руслану Латыпову и Дарье Тюменцевой назначено наказание в виде 1,8 года и 2 лет лишения свободы условно", – говорится в сообщении пресс-службы СК.

Участников банды признали виновными по статьям "Вовлечение в занятие проституцией", "Организация занятия проституцией", "Незаконные приобретение, хранение, ношение оружия", "Похищение человека", "Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста".

Подсудимые признали вину частично.