В Тверской области восстановлено энергоснабжение после сильного снегопада

В Тверской области энергетики ликвидировали последствия снегопада. Всего к восстановлению энергоснабжения была привлечена 321 бригада, 1451 человек и 452 единицы техники, в том числе из других регионов. Для обеспечения энергоснабжения социальных объектов и населенных пунктов применялись резервные источники питания.

В Тверской области восстановлено энергоснабжение потребителей, оставшихся без света из-за сильных снегопадов 14 января. По поручению Губернатора Тверской области Игоря Рудени всю необходимую помощь энергетикам тверского филиала "Россети Центр" оказывали региональные Министерство лесного хозяйства и Министерство энергетики и ЖКХ во взаимодействии с Главным управлением МЧС России по Тверской области.

Всего к восстановлению энергоснабжения была привлечена 321 бригада, 1451 человек и 452 единицы техники, в том числе из других регионов. Для обеспечения энергоснабжения социальных объектов и населенных пунктов применялись резервные источники питания, передает ГТРК "Тверь". Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону.