В Севастополе ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС получил квартиру

Жильё социального найма получил ещё один из ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Виктор Мушаровский обратился к депутату Государственной Думы России Дмитрию Белику после того, как не смог воспользоваться сертификатом на квартиру, который ему выдали еще с 2016 году.

Участник событий в Чернобыле Виктор Мушаровский получил заслуженное жилье после обращения к депутату Государственной Думы России Дмитрию Белику. Об этом сообщает ГТРК "Севастополь" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".

Ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС обратился к депутату после того, как не смог воспользоваться сертификатом на квартиру, который ему выдали еще с 2016 году.

"К большому сожалению, очень долго этот вопрос решался, но он решился, благодаря позиции губернатора и правительства Севастополя, нам удалось совместно этот вопрос решить. И человек получил заслуженное жильё. То, на которое он имеет право", – говорит депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Белик.

К Дмитрию Беликову также обратились по поводу выплат жителям осаждённого Севастополя, которых приравняли к ветеранам Великой Отечественной войны.