В Туле пройдёт "Мандариновый сочельник"

Праздничная программа подготовлена для жителей и гостей Тулы в канун Рождества. Любой прохожий, который поделится креативным поздравлением или праздничным приветствием, сможет получить рождественский подарок.

Сегодня с 13 до 15 часов на большой сцене Казанской набережной в Туле артисты театра "Эрмитаж" показывают интерактивную программу "Путешествие в Рождество". Зрителей ждёт весёлая ярмарка, игры и пляски и, конечно, рождественская сказка, сообщает С 17:00 до 18:00 пройдёт "Мандариновый сочельник", передает ГТРК "Тула". Любой прохожий, который поделится креативным поздравлением или праздничным приветствием, сможет получить рождественский подарок.

"Мандариновые команды" будут работать на Казанской набережной, на проспекте Ленина (нечётная сторона от Советской до Каминского), на площади "Гостиного двора" и на участке от фонтана на Крестовоздвиженской площади до памятника городовому у башни Пятницких ворот Кремля.

Как сообщили в администрации Тулы, в 19:00 на большой сцене Казанской набережной зрителям будет представлен премьерный спектакль "Щелкунчик".