Почти 12 тысяч детей-инвалидов Владимирской области получат новогодние подарки


фото: pixabay.com

Во Владимирской области на покупку подарков для 11,7 тысяч детей-инвалидов были выделены средства из областного бюджета. На сегодняшний день новогодний сюрприз получили уже более 7 тысяч ребят. Оставшиеся дети получат свои подарки до 7 января 2021 года. Кроме этого, ещё более 15 тысяч детей из малообеспеченных семей получают подарки за счёт спонсорских средств. 

В декабре 2020 года из бюджета Владимирской области были выделены средства на покупку подарков для 11,7 тысяч детей-инвалидов и детей из многодетных малообеспеченных семей, в которых воспитывается пять и более детей, пишет ГТРК "Владимир".

Маленьким жителям региона сладости на дому вручают сотрудники областных социозащитных учреждений – комплексных центров социального обслуживания населения, социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, отделов социальной защиты населения – в компании Деда Мороза и Снегурочки, сказочных персонажей и героев любимых мультфильмов.

На сегодняшний день новогодний сюрприз получили уже более 7 тысяч ребят. Оставшиеся дети получат свои подарки до 7 января 2021 года. Кроме этого, ещё более 15 тысяч детей из малообеспеченных семей получают подарки за счёт спонсорских средств.