Тамбовские пчеловоды области подарили Детскому фонду 250 килограммов меда

Тамбовские пчеловоды подарили 250 килограммов меда Детскому фонду. Таким образом они решили присоединиться к благотворительной акции "Дорогой добра и милосердия". Пчеловоды пообещали, что это первая партия. В конце января они рассчитывают привлечь пчеловодов и из других районов области и привести еще меда. 

Маленьких тамбовчан из многодетных и малообеспеченных семей ждет сладкий новогодний подарок. Пчеловоды из 4-х районов: Пичаевского, Мучкапского, Уваровского и Сампурского сегодня передали Детскому фонду 250 килограммов меда, пишет ГТРК "Тамбов".

Таким образом они решили присоединиться к благотворительной акции "Дорогой добра и милосердия", которая существует уже три десятилетия. И тем самым поддержать малоимущие семьи с детьми в непростой период пандемии.

Год выдался сложным и его нужно подсластить, уверены участники акции. Мед раздадут до Нового года. Впрочем, пчеловоды пообещали, что это первая партия. В конце января они рассчитывают привлечь пчеловодов и из других районов области и привести еще меда.