Евгения Медведева стала лицом популярной видеоигры

Известная российская фигуристка Евгений Медведева на днях объявила о сотрудничестве с китайским разработчиком видеоигры Honkai Impact 3rd. Спортсменка снялась в трейлере к выходу новой версии компьютерного экшна.

Российская фигуристка Евгений Медведева снялась в трейлере к выходу новой версии видеоигры Honkai Impact 3rd от известного китайского разработчика. Известная спортсменка несколько дней назад объявила о сотрудничестве с компанией-производителем.

Honkai Impact 3rd – бесплатная мобильная видеоигра от китайской компании miHoYo, в которой игрок управляет командой из трех валькирий, которые участвуют в битвах против множества врагов. Впервые игра вышла в 2016 году, сейчас появляется ее новая версия и Медведева в трейлере танцует на льду в образе одной из валькирий по имени Дюрандаль.

"Я люблю аниме и выступить в роли героини игры в рамках рождественской кампании для меня удовольствие, – призналась двукратная чемпионка мира. – Дюрандаль – очень вдохновляющий персонаж, она смелая и готовая на многое ради победы".