Туроператоры из Индии заинтересовались игорной зоной Сочи

Туроператорам Индии представят игорную зону Сочи. Планируется, что со следующего года в Краснодар и Сочи иностранцы смогут въезжать по электронной визе.

Игорную зону Сочи и другие курорты Краснодарского края представят туроператорам Индии, об этом сообщили ГТРК "Вести Сочи" в региональном министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия.

Выставка "RED – Индия" проходит в режиме онлайн. Наибольшую заинтересованность вызывают программы восстановления организма после перенесенного заболевания COVID-19, разработанные на базе санаториев края. Кроме того, иностранным туристам интересен отдых с детьми. В топе обсуждаемых тем также оказалась транспортная доступность и безопасность отдыха, в том числе эпидемиологическая.

Планируется, что со следующего года в Краснодар и Сочи иностранцы смогут въезжать по электронной визе. Это значительно упростит посещение курортов региона туристами из Индии. Онлайн выставка проходит с 7 по 11 декабря. В заключительный день состоится генеральная презентация туристского потенциала Краснодарского края. Ожидается, что ее посетят представители более 200 турагентств.