Наркоман предстал перед судом за хищение денег с банковской карты

Суд приговорил 35-летнего жителя Ивановской области к 2,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Мужчина признан виновным в приобретении и хранении наркотиков. Кроме того, он, имея доступ к телефону знакомой, похитил около 7 тысяч рублей с банковской карты потерпевшей.

Житель Вичугского района Ивановской области предстал перед судом за приобретение наркотиков и хищение денег с банковской карты знакомой, пишет ГТРК "Ивтелерадио".

35-летний местный житель признан виновным в приобретении и хранении наркотиков. Следователи выяснили, что подсудимый в апреле текущего года через Интернет приобрел 1,25 грамма героина. После оплаты он съездил за наркотиком и забрал его из закладки, а по возвращении был задержан сотрудниками полиции у своего дома, сообщает прокуратура.

Кроме того, он, имея доступ к телефону знакомой, похитил около 7 тысяч рублей с банковской карты потерпевшей. Суд приговорил его к 2,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.