Тема:

Фильм "Серебряные коньки" 1 год назад

Появился новый трейлер новогодней сказки "Серебряные коньки"

Централ Партнершип
Новогодняя сказка "Серебряные коньки" выйдет на экраны уже 10 декабря. Накануне кинотеатральной премьеры в Сети опубликовали финальный трейлер фильма, в котором снялись Алексей Гуськов, Юрий Колокольников, Северия Янушаускайте, Кирилл Зайцев, Тимофей Трибунцев и другие звезды отечественного кино.

В Сети состоялась премьера финального трейлера новогоднего фэнтези "Серебряные коньки", снятого при поддержке телеканала "Россия 1". События фильма разворачиваются в Санкт-Петербурге 1899 года – на рубеже XX века. Накануне наступления нового столетия в нарядно украшенном городе, бурлящем от предпраздничной суеты, судьба сводит тех, кому просто не суждено было встретиться в любой иной ситуации. Его зовут Матвей – он сын фонарщика, единственным богатством которого являются доставшиеся ему по наследству посеребренные коньки. Ее зовут Алиса – она дочь крупного чиновника, увлекающаяся наукой. У каждого из них своя собственная история, но, однажды столкнувшись на катке, они отправляются к мечте вместе.

Трейлер фильма «Серебряные коньки»

"Серебряные коньки", сказка для всей семьи, которая станет приятным дополнением к новогодним подаркам, выйдет на экраны российских кинотеатров уже 10 декабря. Причем, посмотреть фильм можно будет не только в обычных кинозалах, но и на гигантских экранах IMAX, гарантирующих кристально четкое изображение и объемный звук.