"Лестер" на своем поле проиграл аутсайдеру премьер-лиги

Джейми Варди

Футболисты "Лестера" потерпели второе поражение кряду, уступив на своем поле аутсайдеру английской премьер-лиги.

В матче десятого тура чемпионата Англии "Лестер Сити" на поле домашнего стадиона "Кинг Пауэр" проиграл лондонскому "Фулхэм" – 1:2. Для "лис" это поражение стало вторым кряду и четвертым в сезоне АПЛ.

У победителей встречи голами отметились Адемола Лукман и Иван Кавалейру, забившие на 30-й и 38-й минутах соответственно, а у хозяев поля единственный мяч на 86-й минуте забил Харви Барнс.

"Лестер" занимает четвертое место в турнирной таблице, имея в активе 18 очков, а "Фулхэм", одержавший лишь вторую победу в сезоне, с семью очками поднялся с 19-й строчки на 17-ю.

В следующем матче турнира подопечные Брендана Роджерса в воскресенье, 6 декабря, на выезде сыграют с командой "Шеффилд Юнайтед", а "дачники" днем ранее встрется с "Манчестер Сити".