Гильерме: матч с "Зальцбургом" станет для "Локомотива" самым важным в сезоне

Маринато Гильерме

Маринато Гильерме
Фото: fclm.ru

Вратарь "Локомотива" Маринато Гильерме заявил, что завтрашний матч против "Зальцбурга" станет для его команды самой важной игрой в сезоне.

Голкипер московского футбольного клуба "Локомотив" Маринато Гильерме поделился ожиданиями от предстоящего матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против австрийского "Зальцбурга".

"Завтрашняя игра ключевая, самая важная в сезоне. Команда это понимает, – приводит слова Гильерме пресс-служба "Локомотива". – Надеюсь, мы выйдем на поле с уверенностью и дисциплиной. Мы уже играли против "Зальцбурга", знаем их сильные стороны, знаем, что нужно делать на поле. Надеюсь, все получится, и мы победим."

Матч "Локомотив" – "Зальцбург" состоится во вторник, 1 декабря, и пройдет на поле "РЖД Арены" в Москве, начало – в 20:55 по местному времени.

"Локомотив" по ходу группового этапа трижды сыграл вничью, потерпел одно поражение и с тремя очками занимает третье место. Лидирует в квартете "Бавария", которая одержала четыре победы и досрочно вышла в плей-офф турнира, на второй строчке расположился "Атлетико" (5 очков), а на четвертой – "Зальцбург" (1).