Тренер "Локомотива": отдадим на поле все в игре с "Зальцбургом"


EPA

Наставник "Локомотива" Марко Николич в преддверии игры Лиги чемпионов с "Зальцбургом" рассказал, за счет чего красно-зеленые могут обыграть соперника.

Главный тренер московского "Локомотива" Марко Николич высказался о предстоящей игре пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против австрийского "Зальцбурга". Наставник "железнодорожников" заявил, что футболисты его команды готовы все отдать на поле ради положительного результата.

"Я верю в нашу команду. Ребята готовы отдать на поле все. Если завтра будет именно так, плюс немного удачи, мы добьемся результата", – цитирует Николича официальный сайт красно-зеленых.

Напомним, что матч между "Локомотивом" и "Зальцбургом" состоится 1 декабря. Встреча пройдет на поле "железнодорожников" и начнется в 20:55 по московскому времени.

Команда Марко Николича занимает третье место в группе А, имея в активе три очка. Австрийский клуб с одним баллом замыкает турнирную таблицу. Возглавляет группу мюнхенская "Бавария" (12 очков). Следом идет мадридский "Атлетико" (5 баллов).