"Ювентус" без Криштиану Роналду не смог обыграть "Беневенто"


EPA

Чемпион Италии по футболу клуб "Ювентус" в матче 9-го тура футбольной Серии "А" играл в гостях против середняка дивизиона "Беневенто". "Старая синьора" выступала без португальца Криштиану Роналду и наиграла только на ничью – 1:1.

Ведущий форвард итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду пропускал очередной матч чемпионата Серии "А" против середняков из "Беневенто". "Старая синьора" в отсутствие португальца вела в счете 1:0, но не сумела удержать победу. Итог встречи – ничья 1:1.

Гости были явно активнее футболистов "Беневенто" и на 21-й минуте вполне логично повели в счете после гола Мораты. Однако затем игроки "Юве" несколько успокоились и при внешнем игровом перевесе никак не могли создать голевой момент. Более того, в концовке первого тайма "бьянконери" пропустили гол от Летициа. А Мората в конце матча испортил впечатление, получив от судьи красную карточку.

У "Старой синьоры" стало 17 очков и она делит с "Ромой" 4-5-е места в таблице, пропустив впереди себя "Милан" (20), "Интер" и "Сассуоло" (по 18). "Беневенто" сменил 14-ю позицию на 12-ю, набрав одинаковое количество очков с "Кальяри" и "Сампдорией" (по 10).