На паруснике в Калининград прибыло знамя "Эстафеты добрых дел"

В Калининград прибыло знамя "Эстафеты добрых дел". Его доставил парусник. Эстафета стартовала год назад. За это время она прошла через всю страну и завершила свой путь на самом западе России.

На паруснике в Калининград прибыло знамя "Эстафеты добрых дел". Акция посвящена 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Эстафета стартовала год назад.

С того времени она прошла через всю страну и завершила свой путь на самом западе России, передает ГТРК "Калининград". Движение эстафеты возглавляют представители молодежной организации Следственного комитета России "Молодёжный союз "Юный следователь".

— В течение года на территории всей страны офицерами Следственного комитета проводились благотворительные мероприятия, оказывалась помощь ветеранам Великой Отечественной войны, детям-сиротам, престарелым. Думаю, что это не разовая акция. Будем с удовольствием принимать участие и в последующем в таких делах, – рассказал руководитель СУ СК по Калининградской области полковник юстиции Дмитрий Бочаров.