"Поднимаю голову, летит плита": хозяин разбитого авто поделился впечатлениями

"Счастливчик" с улицы Нейбута дал эксклюзивное интервью "Вести:Приморье". Бетонная плита рухнула на его автомобиль, а он чудом успел увернуться, расчищая машину от снега.

Молодой человек, которого по праву можно назвать счастливчиком, дал эксклюзивное интервью ГТРК "Владивосток". Напомним, около полудня на улице Нейбута, 34 во Владивостоке рухнувшая с крыши бетонная плита упала на припаркованный около подъезда внедорожник. Его владелец, как свидетельствует запись с камеры наблюдения, чудом избежал травм, а автомобиль разрубило пополам.

Александр, владелец автомобиля, поделился впечатлениями от увиденного.

"Машину только купил, еще не успел на учет поставить. Вышел утром с подъезда снег убрать со стекол. Вдруг что-то вверху зашуршало. Поднимаю голову, летит плита. Успел отскочить к багажнику, и тут бахнуло", – рассказал молодой человек.

В ночь на 19 ноября на Приморский край обрушился ледяной дождь и сильный ветер. Повалено множество деревьев и рекламных установок, из-за обрыва проводов без света остались свыше 100 тысяч человек примерно в 40 населенных пунктах.