Задержан второй предполагаемый убийца "колбасного короля"

kpru

kpru
Twitter

kpru
В начале ноября был убит "колбасный король" Владимир Маругов. По громкому делу уже задержан один человек. Теперь стало известно о поимке второго соучастника преступления.

Задержан второй подозреваемый в убийстве владельца "Мясной империи" Владимира Маругова. Об этом сообщили в Следственном комитете России по Московской области.

Предполагаемого соучастника преступления зовут Паша Ахмедов. В ближайшее время он будет доставлен на допрос к следователю.

Напомним, что уже задержан 49-летний Александр Мавриди, который является подозреваемым в деле об убийстве. Отмечается, что преступник знаком с экс-супругой "колбасного короля".

Владимир Маругов был убит в ночь на 2 ноября в подмосковной Истре. В него выстрелили из арбалета. Следователи предполагают, что убийца вместе с напарником проник в баню. Преступники требовали от бизнесмена отдать им деньги и ценности.

У задержанного Александра Мавриди в квартире обнаружили пленника — пенсионера и бывшего адвоката Алексея Завгороднего. Преступник вымогал у него недвижимость.