Кавани и Суарес поучаствовали в разгроме колумбийцев

Сборная Уругвая по футболу не встретила сложностей в игре отборочного турнира к чемпионату мира-2022 с командой Колумбии. На выезде небесно-голубые добились крупной победы над соперником со счетом 3:0.

Футболисты сборной Уругвая на выезде встречались с командой Колумбии в рамках третьего тура квалификационного турнира к чемпионату мира 2022 года, который пройдет в Катаре. Игра завершилась разгромом хозяев поля со счетом 3:0.

Уже на пятой минуте первого тайма гости вышли вперед. За сборную Уругвая отличился Эдинсон Кавани. После перерыва Луис Суарес с пенальти упрочил преимущество своей команды. А на 73-й минуте Дарвин Нуньес установил окончательный счет в этой игре.

Уругвайцы набрали шесть очков и занимают четвертое место в отборочной группе. Сборная Колумбии идет шестой с четырьмя баллами.

В другой встрече дня чилийские футболисты на своем поле оказались сильнее команды Перу со счетом 2:0.