Эксклюзив: Пласидо Доминго в Большом театре – смотрим прямо сейчас!

Пользователи новой интернет-платформы "Смотрим" первыми могут посмотреть гала-концерт "Пласидо Доминго и звезды мировой оперной сцены в Большом театре", который состоялся 24 октября 2020 года и собрал весь цвет мировой оперы.

Прекрасная новость для всех поклонников оперного искусства и ценителей уникальных голосов: прямо сейчас интернет-пользователи могут увидеть первый эксклюзив новой платформы "Смотрим" – гала-концерт "Пласидо Доминго и звезды мировой оперной сцены в Большом театре".

Выступление великого испанского тенора состоялось на Исторической сцене Большого театра 24 октября 2020 года. Концерт объединил весь цвет мировой оперы. Вместе с Пласидо Доминго на легендарную сцену вышли Анна Нетребко, Ильдар Абдразаков, Юсиф Эйвазов, Петр Бечала и Михаэль Фолле, а также молодые победители конкурса "Опералия": Притти Йенде (Южная Африка), Шабьер Андуага (Испания) и Кристина Нильсон (Швеция).

За дирижерский пульт в этот вечер встал знаменитый дирижер Большого театра Туган Сохиев. Ведущие концерта – Дарья Златопольская и Андрей Малахов.

Гала-концерт "Пласидо Доминго и звезды мировой оперной сцены в Большом театре" доступен на платформе "Смотрим" только для жителей России. Приложение "Смотрим" доступно в десктоп-версии на сайтах Smotrim.ru и Смотрим.рф, а также в мобильных приложениях для iOS и Android.