Жителя Пензенской области осудят за причинение тяжкого вреда здоровью

За причинение тяжкого вреда здоровью суд приговорил 26-летнего жителя Неверкинского района к 1 году 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Злоумышленник в ходе конфликта нанес оппоненту два удара в область живота и бедра.

26-летний житель Неверкинского района Пензенской области признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью. Установлено, что в одном из кафе на улице Клары Цеткин обвиняемый встретил своего знакомого. Между мужчинами разгорелся конфликт – подсудимый был недоволен тем, что знакомый не выходит на работу, пишет ГТРК "Пенза".

"Находившийся с оппонентом обвиняемого 29-летний мужчина заступился за своего знакомого и попытался упокоить агрессора", — пояснили в областной прокуратуре.

Однако в ответ злоумышленник нанес мужчине два удара в область живота и бедра. За причинение тяжкого вреда здоровью суд приговорил жителя Неверкинского района к 1 году 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.