"Монако" без Головина обыграл на выезде "Ниццу"

Twitter

Футболисты "Монако" одержали вторую победу кряду, обыграв на выезде без Александра Головина команду "Ницца".

В матче десятого тура чемпионата Франции по футболу "Монако" на поле стадиона "Альянц Ривьера" в Ницце обыграл местную одноименную команду со счетом 2:1.

У победителей встречи голами отметились Аксель Дисаси и Софьян Диоп, забившие на 23-й и 53-й минутах соответственно, а у хозяев поля единожды на 69-й минуте отличился Пьер Лис-Мелу.

Полузащитник монегасков Александр Головин участие в игре не принимал. Россиянин продолжает тренироваться по восстановительной программе. Хавбек получил повреждение задней поверхности бедра в конце августа и уже пропустил девять матчей.

"Монако" одержал вторую победу в последних пяти встречах и с 17 очками занимает шестое место в турнирной таблице, а "Ницца" расположилась на восьмой строчке, имея в активе также 17 баллов.

В следующем матче турнира подопечные Нико Ковача 20 ноября примут столичный "Пари Сен-Жермен", а команда Патрика Виейра на следующий день на выезде сыграет с "Марселем".