Кристина Асмус озадачила поклонников снимком в свадебном платье


Instagram/Asmus Kristina

Развод Харламова и Асмус стал неожиданностью для многих. Пара прожила в браке восемь лет, после чего поняла – они разные люди.

Актриса Кристина Асмус, которая недавно официально расторгла брак с юмористом Гариком Харламовым, поделилась снимком, на котором она позирует в свадебном платье на фоне загса. Подписала артистка снимок лаконично: "Сама в шоке".

Пользователи Instagram (запрещена в РФ) тут же принялись писать комментарии. Многие из них не поверили, что Асмус могла выйти замуж. Кто-то предположил, что снимок сделан давно, на что актриса ответила: "Да, целых два часа назад".

Большая часть пользователей Сети склонилась к выводу о том, что Асмус надела свадебное платье для съемки в каком-нибудь фильме. Кто-то предположил, что если бы Кристина действительно вышла замуж, то ее образ был бы более утонченным.

Развод Асмус и Харламова после восьми лет брака стал неожиданностью для многих. Юморист объяснил, что их чувства ослабели, а друг для друга пара стала разными людьми.

Теперь экс-супруги делят совместно нажитое имущество. Адвокат Асмус Марина Дубровская отметила, что инициатором развода стала ее подзащитная.