Родственники погибшего курьера вернут Ефремову часть денег

Адвокат Ефремова рассказал, что потерпевшая сторона в деле о ДТП должна вернуть артисту часть денег – об этом он уже договорился с Добровинским.

Родственники курьера Сергея Захарова, который погиб в результате ДТП, устроенного по вине Михаила Ефремова, вернут актеру часть переплаченных денег. Об этом рассказал адвокат артиста Петр Хархорин.

Юрист отметил, что из переплаченных денег потерпевшей стороне будет выплачена компенсация за похороны погибшего. Хархорин сообщи, что он уже договорился с адвокатом Александром Добровинским о возврате части суммы. При этом защитник Михаила Ефремова не пояснил, за что именно потерпевшие должны артисту деньги, лишь отметив, что там была переплата, сообщает ТАСС.

Ранее в пресс-службе Хамовнического суда Москвы рассказали, что 23 ноября будет проведена предварительная беседа по гражданскому иску семьи погибшего с Ефремовым.

Артист, устроивший смертельное ДТП, будет отбывать наказание в хозотряде при следственном изоляторе в Москве. Там у Ефремова есть право на ежевечерние звонки и свидания с родными.