Экс-супруга "колбасного короля" была знакома с подозреваемым в его убийстве

В ходе следствия об убийстве Владимира Маругова появилась информация о том, что его бывшая супруга Татьяна была знакома с подозреваемым в убийстве "колбасного короля". Она это признала, но сообщила, что о его преступных замыслах не знала.

Следствие по делу об убийстве "колбасного короля" Владимира Маругова проверяет различные версии.

Один из подозреваемых – Александр Мавриди. Он задержан. В его квартире находился прикованный к кровати наручниками пенсионер. Не исключено, что подозреваемый был черным риелтором, охотившимся за квартирами одиноких стариков.

Кроме того, выяснилось, что с ним была знакома бывшая жена Маругова – поэтесса Татьяна Маругова. Их 20-летний брак распался, когда "колбасный король" отдал предпочтение молодой любовнице.

А летом прошлого года произошла страшная трагедия в жизни Татьяны: в аварии погиб их сын Александр.

Тогда экс-супруга "колбасного короля" заявила журналистам, что смерть ее сына могла быть не случайной с учетом того, что Маругов объявил им с Александром семейную войну.

В связи с этим в ряде изданий появились предположения, что к убийству "колбасного короля" могла быть причастна Татьяна.

Во время допроса она признала, что была знакома с Мавриди, но о его подготовке к ограблению ничего не знала.

При этом ее адвокат Игорь Ким разъяснил, что Мавриди в свое время занимался уходом за домом, выполнял ремонтные работы, но лично с Маруговым знаком не был.

Кроме того, он опроверг информацию из соцсетей о том, что Татьяна якобы была с подозреваемым в любовной связи, пишет "СтарХит".

В своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) Татьяна разместила черно-белое архивное семейное фото, на котором запечатлены она, ее сын и муж, когда у них все еще было хорошо, и все были живы.

"То, что произошло... чудовищно", – написала Татьяна Маругова, напомнив, что убит отец ее ребенка.

Женщина призвала не писать ей гадости, пообещав блокировать хейтеров, и попросила молиться об упокоении ее сына и мужа.

фото: instagram (запрещена в РФ).com/tatiana_marugova