Органы опеки займутся кадрами "изгнания бесов" из 10-летнего мальчика

Родители подростка говорят, что не всегда могут справится с необъяснимыми приступами агрессии у мальчика. Они уже пробовали и крест, и чеснок, и святую воду. А вот к врачам обращаться не спешат, считают, что это не их компетенция.

Шокирующее видео борьбы родителей с "бесами", которые, по их мнению, вселились в их 10-летнего сына, заинтересовали волгоградские органы опеки.

О странных событиях, которые происходят в одной из семей в Волгоградской области, сообщает РИА Новости. В соцсети попало видео, на котором мужчина удерживает мальчика, заломав ему руки за спину. Мальчик кричит, а вокруг суетятся женщины, предлагая способы борьбы со странным состоянием подростка. В качестве "лекарств" они упоминают крест, чеснок и святую воду.

Местные СМИ сообщают, что по словам домочадцев, странные приступы агрессии появились у мальчика не так давно, но случаются у него довольно часто. Даже папа не всегда может справиться с 10-летним сыном. Возможно, мальчику необходима помощь медиков, но взрослые к врачам не обращаются, они уверенны, что имеют дело с потусторонними силами.

Видеозапись дошла до органов опеки. Сотрудники ведомства начали проверку родителей, опубликовавших видео в социальных сетях.