Возможный убийца Маругова состоит в близких отношениях с женой погибшего

По данным некоторых СМИ, к убийству бизнесмена Владимира Маругова может быть причастна его супруга Татьяна. Это всего лишь предположения, поскольку стало известно, что возможный убийца "колбасного короля" состоит в близких отношениях с экс-женой предпринимателя.

Появились подробности о задержанном, который подозревается в убийстве бизнесмена Владимира Маругова. Возможного преступника зовут Александр Мавриди.

В настоящий момент мужчину допрашивают в Следственном комитете. По предварительным данным, Мавриди состоял в близких отношениях с бывшей супругой убитого — Татьяной Маруговой.

Руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова рассказала, что задержанный 1971 года рождения является уроженцем одной из среднеазиатских республик.

Как сообщает "Интерфакс", ссылаясь на источник, Александр Мавриди отрицает свою причастность к убийству бизнесмена.

С экс-женой у Владимира были сложные отношения. В сентябре 2018 года в эфире телеканала "Россия 1" Татьяна Маругова заявила, что просит помощи, поскольку боится бывшего супруга — якобы тот угрожал ей. Кроме того, по ее словам, Владимир отказался и от своего сына Александра, который погиб в июле 2019 года — на мотоцикле врезался в такси.