Пригожин померился шпагатом с Волочковой


Global Look Press

Иосиф Пригожин, который вместе с супругой – певицей Валерией находится на отдыхе в Дубае, в своем "Инстаграме" (запрещена в РФ) разместил снимок с яхты, на котором в шутку демонстрирует попытку сесть на шпагат. "Растяжка еще чуть-чуть и будет как у Волочковой", – пишет продюсер.

Судя по снимкам из Дубая Иосифа Пригожина и Валерии, паре ничуть не испортило настроение ироничное стихотворение Сергея Шнурова про их отдых.

В "Инстаграме (запрещена в РФ) " продюсера в последние дни появляется много красочных снимков, на которых запечатлена не только его супруга, красотой которой восхищаются поклонники, но и сам Пригожин.

Видимо, он уже давно был неравнодушен к знаменитому шпагату танцовщицы Анастасии Волочковой и пытался приблизиться к этому идеалу.

На одном из фото продюсер позирует на яхте в попытке сесть на шпагат. Ироничная подпись со смеющимися смайликами гласит: "Растяжка еще чуть-чуть и будет как у Волочковой".

Пользователи веселое настроение Иосифа Пригожина оценили и оставляют комментарии под стать снимку.

В частности, один из комментаторов предполагает, что сесть на шпагат Иосифу мешают шорты, другие же шлют комплименты физической форме и юмору продюсера.

Накануне Волочкова в "Инстаграме" в очередной раз продемонстрировала свой идеальный шпагат. На этот раз – из бани.