Тема:

Умер Шон Коннери 3 года назад

Дональд Трамп рассказал о помощи Шона Коннери

Президент США Дональд Трамп рассказал, что сэр Шон Коннери помог ему получить разрешение на строительство в Шотландии. Актер закричал, чтобы Трампу дали построить эту "чертову штуку".

Теплыми словами вспомнил ушедшего Шона Коннери президент США Дональд Трамп. Глава государства написал твит со словами соболезнования и вспомнил, что в свое время легендарный актер помог ему получить разрешение на строительство в Шотландии. Шон был великим актером и великим человеком, добавил Трамп.

Коннери, любимый зрителями за роль в бондиане, скончался возрасте 90 лет. Он был нездоров в последнее время, об этом сообщил Коннери-младший.

Тем временем Трамп догоняет по уровню общественной поддержки своего соперника Джо Байдена. Теперь разрыв между ними составляет 10%, согласно опросу "Уолл-стрит джорнэл" и телекомпании NBC. Сами выборы президента США пройдут 3 ноября.

При этом Байден отказался от многотысячных предвыборных митингов из-за коронавируса. Он поступает как ответственный человек, заявила его старший советник Анита Данн в эфире CNN. Трамп проводит публичные мероприятия, по его же собственным словам, после 3 ноября ему нужно будет отдохнуть.