Андрей Губин пропал


Starhit.ru

До музыканта Андрея Губина уже месяц не могут дозвониться его продюсер, коллеги и друзья. В полицию с заявлением о пропаже Губина его близкие пока не обращались.

До музыканта Андрея Губина уже месяц не могут дозвониться его продюсер Тарас Ващишин, а также коллеги и друзья. В полицию с заявлением о его пропаже близкие Губина пока не обращались.

По словам Ващишина, он не ездил к Губину, но переживает – дозвониться ему "к сожалению, никто не может". Однако решения обратиться в полицию пока не принято – друзья Губина надеются, что он найдется.

У Андрея Губина были моменты, когда он долго не выходил на связь, рассказал продюсер Пятому каналу, так что тревогу никто не поднимал. "Но сейчас что-то долговато его нет", – говорит Ващишин.

По информации в Сети, причиной исчезновения может быть тяжелая болезнь музыканта, затворничество которого продолжается уже много лет. По собственному признанию Губина, он покинул сцену, так как страдал сильными болями из-за неврологического заболевания – левосторонней прозопалгии лица.