В Чувашии свежую разметку нанесли на дорожные ямы

Результатом дорожного ремонта на одной из трасс на территории Чувашии занимается прокуратура республики. Рабочие оставили без внимания выбоины и трещины на дороге и нанесли новую разметку прямо поверх ям.

Вопиющий случай попал в поле зрения прокуратуры Республики Чувашия. Как сообщает в эфире телеканалов "Россия 1" и "Россия 24" ГТРК "Чувашия", при проведении ремонтных работ в Вурнарском районе на дороге Вурнары – Убеево – Красноармейское рабочие нанесли новую разметку прямо на выбоины и ямы.

К проверке подключились сотрудники ОГИБДД МО МВД РФ "Вурнарский". Было установлено, что "Чувашупрдор" Минтранса Чувашии не обеспечил надлежащий ремонт автомобильной дороги. На трассе было зафиксировано множество выбоин, трещин, разрушений и повреждений. Больше всего сотрудников районной прокуратуры впечатлила свежая разметка: белые полосы рабочие нанесли прямо поверх неотремонтированных участков дороги, соблюдая неровный рельеф.

Сейчас сотрудники ГИБДД готовят материалы для возбуждения дела об административном правонарушении. В адрес руководителя КУ "Чувашупрдор" Минтранса республики уже внесено представление.