Танцы на МКАД и дрифтинг на перекрестке: героев видеороликов теперь ищет полиция

Полиция заинтересовалась несколькими видеороликами, размещенными в Сети. На одном из них женщина танцует на МКАД в потоке машин, а на втором гонщик устроил опасный дрифт на оживленном перекрестке.

Столичная полиция разыскивает героев видеоролика, снятого на МКАД. Оживленную трассу решили использовать в качестве съемочной площадки.

Женщина танцевала прямо на проезжей части, неспешно переходя МКАД. Ее спутник снимал это на камеру телефона. Судя по кадрам, все происходило поздно вечером, но водителям приходилось резко сбавлять скорость и менять траекторию, создавая аварийную ситуацию. Свою творческую идею участники съемок теперь будут объяснять в полиции. Им может грозить до 10 суток за нарушение общественного порядка.

А на востоке Москвы лихач устроил дрифтинг на оживленном перекрестке Ивантеевской улицы и 3-го проезда Подбельского. Рев машины и скрип тормозов слышали жители всех окрестных домов. Видно, что дрифтера не смущают проезжающие перекресток автомобили. Он наворачивает круги, а другим водителям приходилось его объезжать с риском попасть в аварию. Рядом переходят дорогу пешеходы. Полиция уже ищет ночного гонщика.