Фрэнк Лэмпард: против "Севильи" нужно сыграть дисциплинированно


uefa.com

Одной из самых интересных встреч первого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов специалисты считают матч лондонского "Челси" и испанской "Севильи". Фрэнк Лэмпард, наставник "аристократов", которые накануне евротурнира потратили на трансферы более 200 млн евро, настроен серьезно.

Лондонский "Челси" с его многомиллионными – более 200 млн евро, – трансферными тратами этого года считается безусловным фаворитом группы "" Лиги чемпионов. Англичане в первом туре принимают испанскую "Севилью" и их тренер Фрэнк Лэмпард настроен очень серьезно.

"Концентрация, сосредоточенность и дисциплина важны против такого соперника, как "Севилья", – цитирует Лэмпарда официальный сайт УЕФА. – И в премьер-лиге, и в Лиге чемпионов ничего не дается просто так, нам нужно продолжить налаживать связи на поле и сохранять спокойствие".

По словам наставника "аристократов", "Лига чемпионов – отличная платформа, чтобы научиться новому": "В прошлом сезоне мы играли против победителей турнира, против "Баварии". Те встречи были отличным ориентиром для наших молодых игроков. А мы всегда ищем возможность стать лучше, и на этой неделе поиск продолжится".