Тема:

Удивительные люди. Новый сезон 43 минуты назад

Учимся быстро жонглировать. Мастер-класс от рекордсмена Книги Гиннесса

Уже пятый сезон шоу "Удивительные люди" выходит на телеканале "Россия 1". Развлекательная программа, посвященная уникальным людям со сверхспособностями, собирает миллионы зрителей. В каждом выпуске они знакомятся с талантливыми людьми со всего мира. Герой одного из выпусков шоу Ричард Рикардо Йанман из Швеции раскроет секрет, как можно быстро научиться жонглировать.

Уже пятый сезон шоу "Удивительные люди" выходит на телеканале "Россия 1". Развлекательная программа, посвященная уникальным людям со сверхспособностями, собирает миллионы зрителей. В каждом выпуске они знакомятся с талантливыми людьми со всего мира. Герой одного из выпусков шоу Ричард Рикардо Йанман из Швеции раскроет секрет, как можно быстро научиться жонглировать.

Шведский жонглер – победитель немецкого шоу Battle of the best 2017. Также Ричард был рекордсменом в Книге рекордов Гиннесса в балансировании самого высокого объекта на носу.

Для тренировок интересного трюка потребуются обычные яблоки – три штуки. Это вовсе не так сложно, как многие считают. Научиться жонглировать предметами может каждый.

"Начнем с одного предмета, возьмем апельсин или яблоко. Перебрасываем его из одной руки в другую, стараемся подбрасывать повыше. После этого переходим к следующему шагу – берем два яблока. Это сложно, но поможет практика. Когда у вас в руках уже три предмета, то делайте все, как будто яблок только два", – поделился секретом жонглирования Ричард.

Смотрите шоу "Удивительные люди" на телеканале "Россия 1" уже в это воскресенье.