Баскетболисты ЦСКА одержали гостевую победу над "Фенербахче" в Евролиге


euroleague.net

Баскетболисты столичного ЦСКА добились гостевой победы в Стамбуле над местным "Фенербахче" в матче третьего тура Евролиги. Победитель матча был определен только в дополнительное время. Итоговый счет 78:77 в пользу "армейцев".

Баскетбольный ЦСКА добился гостевой победы в матче третьего тура регулярного чемпионата Евролиги против турецкого "Фенербахче". Встреча проходила в Стамбуле и завершилась со счетом 78:77 в пользу российской команды.

На протяжении всего матча соперники не отпускали друг друга в большой очковый отрыв: по итогам каждой из партий преимущество одной команды над другой составляло не больше трех очков (10:12, 21:20, 20:17, 18:20). Как итог – основное время матча завершилось ничьей со счетом 69:69. Победитель матча определился в дополнительное время, и точнее у кольца соперника оказались игроки ЦСКА.

Самым результативным баскетболистом встречи стал "армеец" Уилл Клайберн, который набрал 26 очков. У "Фенербахче" наибольшее количество очков набрал экс-игрок ЦСКА Нандо де Коло (21).

После трех туров ЦСКА имеет в своем активе две победы при одном поражении и занимает 9 место в таблице. "Фенер" при аналогичных показателях – третий.