Принц на тракторе потешил подругу в Костромской области

Мужчина в костромском райцентре угнал трактор, чтоб доставить удовольствие возлюбленной, но был найден местным участковым по следам от траков.

Мужчина угнал трактор из костромского административного центра сельскохозяйственного района, чтобы удивить возлюбленную. Однако, сотрудник полиции заметил на дороге следы, оставленные гусеничным трактором, и нашел злоумышленника. Об этом сообщает ГТРК "Кострома" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".

Выезд на асфальт крупной сельскохозяйственной техники запрещен, поэтому местный страж порядка решил найти нарушителя. По оставленным гусеничным следам был найдет дом, хозяин которого устроил праздник. Как выяснилось, 31-летний гость прибыл на тракторе.

Злоумышленник признался, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вспомнил о подруге, которая когда-то очень хотела прокатиться на тракторе. Он подумал, что настал тот самый момент и решил позаимствовать транспорт на стоянке местного СПК. Молодой человек приехал за возлюбленной и увез ее на застолье.

СК возбудил уголовное дело по факту угона, кроме этого на "романтика" составлен административный протокол за управление транспортным средством в состоянии опьянения.