Анна Богалий поучаствует в благовещенском субботнике

Олимпийская чемпионка-биатлонистка Анна Богалий поучаствует в благовещенском субботнике. 10 октября городские федерации биатлона и пулевой стрельбы приведут в порядок территорию "Динамо".

10 октября городские федерации биатлона и пулевой стрельбы приведут в порядок территорию "Динамо" в Благовещенске. В стрелковом клубе будут работать около 20 человек. К ним присоединится и знаменитая спортсменка. Анна Богалий приедет в областной центр, чтобы провести тренерский семинар 10 и 11 октября, а также вручить награду абсолютному чемпиону кубка её имени 13-летнему Ярославу Кузнецову.

Акция "Город берегу" предполагает не только уборку мусора, но и челлендж, который быстро набирает участников. Задание: придумать слоган с названием мероприятия и выложить его в инстаграме (запрещена в РФ) с хэштегом #ГородБерегу2020. Победитель, набравший больше всего лайков, получит планшет.

Призы можно заработать и победой в другом онлайн-конкурсе. Он пройдет с 10 по 30 октября в инстаграме. От участников ждут фото или ролики с хэштегом #ГородБерегу_блг на тему "было/стало". Выберут самых активных блюстителей порядка и среди жителей многоквартирных домов: кто соберёт больше всего мусора получит подарки и звание "Я – чистюля".