Хоакин Феникс назвал первенца именем погибшего брата


EPA

Звездная пара – Хоакин Феникс и Руни Мара – впервые стали родителями. Оскароносный актер и его супруга дали сыну имя Ривер. Так звали брата Хоакина Феникса, который погиб в 1993 году в возрасте 23 лет, сообщил режиссер Виктор Косаковский.

Звездная пара – Хоакин Феникс и Руни Мара – впервые стали родителями. Ранее сообщалось, что актриса беременна, но пыталась скрывать это под мешковатой одеждой и не распространяться в СМИ о грядущем пополнении в семействе.

О том, что у них совсем недавно родился сын, стало известно от режиссера Виктора Косаковского, который продвигал на кинофестивале в Цюрихе фильм "Гунда", пишет Metro.

Его продюсировал Хоакин Феникс, но из-за рождения сына лично приехать на фестиваль не смог.

Косаковский также сообщил, что оскароносный актер и его супруга дали сыну имя Ривер. Так звали брата Хоакина Феникса, который с юных лет был известным актером. Он погиб в 1993 году в возрасте 23 лет. По официальной версии, смерть наступила от передозировки наркотиками в клубе Джони Деппа.

Романтические отношения Хоакина и Руни начались во время съемок картины "Мария Магдалина", в которой они сыграли главные роли.