Тема:

Коронавирус 6 дней назад

Хоккеисты клуба "Динамо-Алтай" заразились COVID-19

На Алтае 14 хоккеистов команды "Динамо-Алтай" заразились коронавирусом. Предварительно команда подхватила вирус во время матча в Саратове. Заболевшие находятся на карантине.

14 представителей хоккейного клуба "Динамо-Алтай" получили положительные тесты на COVID-19.

Массовое заболевание случилось сразу после приезда из Саратова, где барнаульская команда встречалась на льду с местным "Кристаллом" в рамках первенства ВХЛ. Заболевшие находятся на карантине. Ближайшие домашние матчи "Динамо-Алтай" против "Юниора" из Кургана в Барнауле не состоятся.

Между тем в Сухом Логу накануне провели так называемую "Эстафету поколений" по летнему биатлону. На старт вышли 14 команд из разных уголков края. Вместе с именитыми мастерами и ветеранами в составе одной команды на дистанцию выходили ещё и дети.

В спортивном комплексе "Темп" завершился региональный этап международных соревнований по футболу "Локобол-2020". Два дня сразу на нескольких полях битву за чемпионский кубок вели 30 команд из Бийска, Новоалтайска и Тальменского района. В итоге в финальном матче воспитанники барнаульского "Динамо" разгромили младших земляков 8:1 и стали победителями соревнований.